COVID-19资源中心

马特·德莱尼

来自安博电竞的首席执行官马修·德莱尼的信息

亲爱的客户,

随着COVID-19大流行的发展, 我想和大家分享一下安博电竞官网是如何确保业务的 安博电竞的团队成员、客户和社区的连续性和安全. 安博电竞的首要任务仍然是确保 安博电竞团队成员的幸福, 作为客户信赖的顾问,为客户提供不间断的服务, 做安博电竞的 部分是为了防止病毒在安博电竞社区的进一步传播.

安博电竞正在评估局势的演变,并调整安博电竞的行动,以保持连续性,并支持 受影响者的安全和健康, 根据政府和公共卫生部门的指导.

安博电竞将在安博电竞的网站上提供不断更新的新闻和资源,以帮助您管理您不断变化的需求和 将COVID-19对企业运营的影响降到最低.

在这个不确定的时代, 安博电竞官网团队将继续致力于为您提供值得信赖和重视的服务 合作伙伴,提供您所期望的优质服务. 如果您或您的业务需要帮助导航的变化 税, 会计或工资法或最后期限, 制定前进的战略计划, 解决突如其来的人员 遇到问题或遇到其他挑战,安博电竞在这里支持你.

真,

马修·德莱尼
首席执行官/总裁


电子邮件链接


资源

在乎法案
家庭优先的冠状病毒应对法案
额外的指导

操作

服务不变

在这个时候, 应该很少到没有干扰到你的经常性会计, 税务或工资服务. 然而,如果您有任何问题,请立即联系您的客户服务团队解决.

关于文件交付的说明

客户再也不能在福尔松办公室上交他们的税务文件了. 对于安博电竞的新工艺,安博电竞建议您使用安博电竞的 客户端库. 请联系 Danny@CaliforniaAccounting.com 来设置它. 然而, 如果你真的需要送文件的话, 安博电竞希望你能把它们送到安博电竞的柑橘高地的位置.

所得税截止日期更新

安博电竞的税务专业人员随时了解所得税截止日期的最新变化,并将根据需要与税务客户沟通. 如果您有任何问题,请立即联系您的税务服务团队解决.

管理联系人

如果你有任何问题或顾虑想要向管理层提出, 联系方式如下:

马修年代. 首席执行长德莱尼
Matt@CaliforniaAccounting.com

斯科特的. 总裁Strimling
Scott@CaliforniaAccounting.com

Ira Einhorn,注册会计师,税务服务主管
Ira@CaliforniaAccounting.com

肖恩·T. Boyd, CPA, CFP, CVA,税务服务总监
Sean@BoydCPAs.com

您的业务对安博电竞很重要,安博电竞将继续积极沟通.

真诚地,
安博电竞官网

手机图标

打电话给安博电竞

你可以随时打电话安博电竞 916.721.4357. 如果安博电竞不在,请留言,安博电竞会尽快回复你.

电子邮件图标

电子邮件安博电竞

Info@CaliforniaAccounting.com 注意:请不要使用电子邮件发送敏感信息(如银行信息) 或社会安全号码).

销地图图标

访问安博电竞的

6363年奥本大街
柑橘的高度, CA 95621

谷歌地图

取得联系

安博电竞官网将很高兴与您联系,讨论您的会计和税务需要.

服务
服务

位置

柑橘的高度
公司总部

6363年奥本大街
柑橘的高度, CA 95621
P
F

湖畔港埠
卫星办公室

北大街401号
湖畔港埠,CA 95453
P
F

办公时间

周一-周五

上午8:00 -下午5:00

封闭在假日

友情链接: 1 2 3 4 5